Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2020 11:30

Создатель «Безумцев» готовит новый сериал

Создатель сериала «Безумцы» Мэтью Вайнер готовит новый проект для канала FX. Детали его сюжета держатся в секрете, однако инсайдерам удалось узнать, что это будет мистическая драма, а сам Вайнер возьмет на себя функции сценариста, шоураннера и режиссера. Производством сериала займется студия FX Productions, но боссы канала пока воздерживаются от комментариев.

«Безумцы» стартовали в 2007-м и выходили на AMC в течение семи сезонов, а Мэттью был не только их создателем, но также возглавлял команду авторов, стоял за камерой и занимал пост шоураннера. За все время трансляции шоу заработало 116 номинаций на премию «Эмми» и выиграло пять «Золотых глобусов», а также более сотни других наград.

Недавно Вайнер снял для сервиса Amazon телевизионную антологию «Романовы», в которую перетащил часть актерского состава из «Безумцев», включая Джона Слэттери и Кристину Хендрикс. Сериал повествует о современных, причем как настоящих, так и мнимых, потомках царской династии.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
весь топ