Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2020 22:08

Netflix заказал ситком про Джейми Фокса и его дочь

Онлайн-платформа Netflix дала зеленый свет комедийному сериалу про оскароносного Джейми Фокса и его взаимоотношения с дочкой. Проект получил название Dad Stop Embarrassing Me («Папа, хватит меня смущать*»), Джейми исполнит в нем главную роль и возьмет на себя часть продюсерских функций вместе с дочерью Кориной Фокс. При этом в сериале Корину сыграет Кайла-Дрю («Хороший доктор»).

Кастинг в комедию стартовал еще в феврале, но затем грянула пандемия коронавируса, и производство приостановили. До перерыва шоураннером значился Джим Паттерсон. Теперь сообщается, что его на этом посту сменил Бентли Кайл Эванс («Мартин»). Съемки всех эпизодов ситкома возглавит Кен Уиттингэм, работавший над культовой «Американской семейкой».

Также в актерский состав будущего шоу вошли Дэвид Алан Грир («Армейская история»), Порша Коулмэн, Джонатан Кайт («Две разорившиеся девочки»), Хезер Сайрус Хемменс («Розуэлл, Нью-Мексико») и Валенте Родригез (Happily Divorced).

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ