Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2021 13:40

Marvel усилит охрану Нью-Йорка

В середине прошлого месяца прокатилась молва, что Marvel и Sony заключили новую сделку по опеке над Питером Паркером. Эта информация пока не нашла официального подтверждения, но новый голливудский слух дарит надежду, что Человек-паук действительно задержится в марвеловской вселенной.

Этой зимой Marvel начала съемки «Человека-паука 3». Поговаривают, что студия смотрит далеко в будущее и уже набрасывает идеи для следующей трилогии. Если верить инсайдерам, один из сиквелов «Спайдермена» расскажет о совместных подвигах титульного героя, Сорвиголовы и Дэдпула.

В последнее дни в Сети усилились слухи, что первая встреча Паркера с Сорвиголовой случится в «Человеке-пауке 3». Вероятно, Мэтт Мердок выступит в качестве адвоката, а не напарника Питера. Сегодняшняя новость дает понять, что нью-йоркские герои все-таки могут объединиться и выйти на стражу города, но уже во второй кинотрилогии.



Недавно стало известно, что следующий фильм о Дэдпуле официально войдет во вселенную Marvel. Похоже, болтливый наемник может рассчитывать не только на новые сольники, но и на кроссоверы с другими супергеройскими киносериями.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ