Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.01.2021 13:04

Marvel не готова проститься с Черной Вдовой

Возможно, студии Marvel стоит просто перестать убивать персонажей своей вселенной — все равно они один за другим возвращаются, наплевав на законы природы. Новостные ресурсы с завидной регулярностью бомбардируют зрителей слухами о воскресших супергероях. Поговаривают, что компания Кевина Файги собирается в прямом смысле поместить Тони Старка в костюм Железного человека и воскресить хранителя Радужного моста. А пока предполагаемый злодей всея Четвертой фазы Тейн, сын Таноса, строит планы по возвращению своего отца, Крис Эванс подумывает о том, чтобы вновь облачиться в костюм Капитана Америки.

Сегодня же инсайдеры подарили фанатам кинематографической вселенной Marvel надежду на скорое свидание еще с одним безвременно ушедшим героем. Судя по поступившей информации, Скарлетт Йоханссон появится на экранах в образе Наташи Романофф еще как минимум один раз после выхода «Черной Вдовы».



Напомним, что сольник о русской шпионке станет первым полнометражным проектом из Четвертой фазы развития киновселенной. Поклонники франшизы вот уже больше года не могут как следует попрощаться с профессиональной убийцей, принесшей себя в жертву в борьбе с Таносом: из-за пандемии коронавируса премьеру ленты перенесли на 7 мая 2021 года.

Деталей о том, в каком проекте будет задействован персонаж Йоханссон, пока нет, как и официального подтверждения информации о ее возвращении. В одном можно не сомневаться: речь идет не о сиквеле «Черной вдовы». Если боссы Marvel и впрямь решатся снять продолжение еще не вышедшего кинокомикса, то сюжет будет разворачиваться вокруг Елены Беловой в исполнении Флоренс Пью, которая, как сообщалось ранее, станет преемницей Наташи.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ