Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.01.2021 16:27

Тихих мест становится все больше

Невероятный успех концептуального хоррора «Тихое место» в свое время удивил даже продюсеров проекта. При бюджете в 17$ млн картина собрала в прокате 341$ млн и пришлась по душе как критиками, так и зрителями. По слухам, автор идеи Джон Красински и студия Paramount настолько вдохновились теплым приемом публики, что планируют расширить вселенную ужастика сразу до четырех фильмов.

Инсайдеры сообщают, что третий и четвертый фильмы франшизы уже находятся на ранних стадиях производства, несмотря на то, что долгожданный сиквел все еще не вышел на большие экраны. Напомним, что в прошлом году премьера «Тихого места 2» была перенесена на апрель 2021 года. Недавно стало известно, что предпринятые по борьбе с коронавирусом меры не помогли приблизить дату выхода сиквела — студия заявила о том, что сдвигает релиз на 17 сентября.



От представителей Paramount не поступало официального подтверждения информации о четвертой части ужастика, однако ранее сообщалось, что студия действительно работает над «Тихим местом 3». По слухам, лента станет спин-оффом, расширяющим мифологию хоррор-вселенной.

Вложение сразу в несколько картин кажется достаточно рискованным, с учетом того, что боссам Paramount еще только предстоит узнать реакцию аудитории на продолжении истории о семье Эбботт, обитающей в жутком постапокалиптическом мире. Очевидно, создатели фильма ужасов о монстрах, поджидающих слишком шумных путников, уверены, что сиквел произведет такой же фурор, как и первая часть.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ