Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2021 15:15

Дэвид Финчер готовит телепроект о кино

Дэвид Финчер продолжит вспоминать великих кинематографистов прошлого. Последний фильм режиссера, «Манк», поведал о жизни Германа Я. Манкевича и создании легендарного «Гражданина Кейна». Сегодня Финчер проговорился, что хотел бы создать проект, посвященный другим любимым картинам.

Дэвид рассказал о будущих кино- и телеработах в подкасте Гильдии режиссеров Америки. «Я тружусь над адаптацией комикса о наемном убийце, — заявил режиссер. — Кроме того, мы с Робертом Тауном пишем сценарий мини-сериала, который можно считать своеобразным приквелом "Китайского квартала". Я также готовлю шоу о моих любимейших фильмах».

Первые два проекта уже освещались в новостях LostFilm.INFO. Приквел «Китайского квартала» находится в разработке с 2019 года, а последние известия из стана кинокомикса The Killer пришли в конце прошлого месяца.



Третий проект ранее не анонсировался и, что совершенно логично, вызвал наибольший ажиотаж. К сожалению, Финчер не стал вдаваться в детали и уточнять, идет ли речь об игровом или документальном сериале.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ