Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2021 13:30

Американцы угодят в корейскую ловушку

Южная Корея становится одним из главных поставщиков идей для североамериканского телевидения. Сначала в США успешно прижилась медицинская драма «Хороший доктор», а теперь к ремейку готовится остросюжетный триллер «Ловушка».

Оригинальный сериал стартовал в Южной Корее в феврале 2019 года. Главным героем истории стал опытный детектив, взявшийся за расследование дела о нападении на семью популярного телеведущего.

Производством ремейка займется компания Starlings Television, которая сделала нетривиальный шаг и пригласила на ведущую роль не американца, а корейца Ма Дон-сокаПоезд в Пусан»). Актер пока не слишком известен в США, но все наверняка поменяется после выхода марвеловского кинокомикса «Вечные».



Авторскую группу телепроекта возглавит Джек ЛоГидисСыны анархии»).

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ