Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.08.2021 11:00

Disney вырастит виртуальных питомцев?

Похоже, противостояние Netflix и Disney выходит на новый уровень. В прошлом месяце мы писали, что онлайн-гигант взял в разработку игровой сериал о приключениях покемонов. Сегодня в Сети прошел слух, что диснеевцы решили не отставать от конкурента и готовят проект о других забавных существах.

Франшиза «Покемон» появилась на свет в 1996 году. Спустя год в Японии стартовали продажи виртуальных питомцев, получивших название Digimon (Digital Monsters). «Цифровые монстры» вышли из тени покемонов и отвоевали солидную нишу на рынке. С той поры Digimon стала огромной медиафраншизой, в которую входят не только мини-приставки для выращивания удивительных существ, но и всевозможные комиксы, видеоигры и анимационные сериалы.

Локализацией мультиков для США занималась компания Saban. В 2001 году она перешла под крыло Disney. Видимо, последняя получила права на создание полнометражных картин о дигимонах.



До инсайдеров дошли сведения, что Disney готовит игровой фильм с реальными актерами и вымышленными монстрами, которых создадут с помощью компьютерной графики. Стоит отметить, что официальные представители студии не спешат подтверждать данную информацию.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
весь топ