Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.09.2021 10:00

Кингпин рвется к власти

Кастинг в сериал «Сорвиголова» оказался настолько удачным, что Marvel не решилась менять актеров для своей киновселенной. Сначала в Сети заговорили, что нас ждет новая встреча с Мэттом Мердоком (Чарли Кокс), а теперь усилились слухи о возвращении Уилсона Фиска в исполнении Винсента Д'Онофрио.

Напомним, что «Сорвиголова» и прочие сериалы вселенной «Защитники» создавались для сервиса Netflix. В определенный момент Marvel и стриминговая платформа поссорились, что привело к закрытию всей линейки телекомиксов. До инсайдеров дошли сведения, что Marvel не могла использовать героев «Защитников» в течение трех лет. Как только этот срок вышел, в интернете заговорили, что студия попробует задействовать нескольких персонажей в грядущих кино- и телепроектах.

Поговаривают, что Сорвиголова появится в блокбастере «Человек-паук: Нет пути домой» и сериале «Женщина-Халк». Не исключено, что Фиск вернется еще раньше. Новый слух утверждает, что персонаж Д'Онофрио участвует в телекомиксе «Соколиный Глаз». Сценаристы якобы провели легкую перезагрузку Кингпина, чтобы тот легче вписался в марвеловскую киновселенную.



Винсент никогда не скрывал, что ему было бы интересно вернуться к образу колоритного суперзлодея. Посмотрим, окажется ли сегодняшний слух правдой. Премьера «Соколиного Глаза» состоится 24 ноября.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ