Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2021 17:30

«Русские своих не бросают». Трейлер фильма «Своя война»

Карьера Алексея Чадова в кино началась с фильма «Война» Алексея Балабанова. Сейчас круг замкнулся: в качестве режиссерского дебюта актер выбрал продолжение истории о своем первом киногерое. Правда, сам Чадов утверждает, что «Своя война» — не сиквел ленты Балабанова, а скорее ее спин-офф.

Иван давно вернулся с войны, однако она его не отпускает. Она разрушила отношения главного героя с женой и сыном, и все же он решает вновь отправиться в места боевых действий, рискуя собственной жизнью. С целью спасти своего бывшего командира Иван едет в Сирию под видом иностранного корреспондента по имени Джон.

Изначально команда фильма планировала вести съемки в Турции или Марокко, однако пандемия внесла серьезные коррективы в эти планы. Как признается Чадов, он готов был все бросить, но выход в итоге нашелся, и сирийские локации заменили пейзажи Краснодарского края. Алексей не только выступил режиссером драмы и исполнил в ней главную роль, но и приложил руку к написанию сценария. В актерский состав «Своей войны» также вошли Кристина Асмус, Виктор Сухоруков и Виталий Кищенко.



«Своя война»
Трейлер



«Своя война» выйдет в российских кинотеатрах 11 ноября.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ