Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.10.2021 16:33

Тьма сгущается. Трейлер «Бэтмена»

За время пандемии на полках голливудских студий скопилось немало сокровищ, которые они постепенно начинают демонстрировать зрителям. Нынешняя осень подарила нам нового Бонда, Венома, «Дюну», не осталась в стороне и компания Marvel, а вот супергерои DC до сих пор находятся в отпуске. Неудивительно, что одним из самых желанных гостей следующего года для киноманов является Темный рыцарь. На прошедшем онлайн-конвенте DC FanDome студия Warner Bros. представила трейлер нового «Бэтмена», и таким Брюса Уэйна зрители, пожалуй, еще не видели.

Предыдущий проморолик фильма Мэтта Ривза ясно дал понять, какая атмосфера царит в его Готэме. Режиссер никогда и не скрывал, что ему история Бэтмена видится нуарным детективом, а новый трейлер еще больше увлекает зрителей во тьму, где царят зло и возмездие. Темный рыцарь в исполнении Роберта Паттинсона и сам смахивает на серийного убийцу, как те, с которыми ему приходится бороться, или, на худой конец, на пациента Аркхема, да и врагов в Готэме у него хватает.

В ролике появляются как методичный Загадочник (Пол Дано), так и Пингвин (Колин Фаррелл), который оставляет после себя один только хаос. Союзниками Бэтмена в борьбе с ними станут Селина Кайл (Зои Кравиц), верный дворецкий Альфред (Энди Серкис) и комиссар Гордон (Джеффри Райт).



«Бэтмен»
Дублированный трейлер



До больших экранов «Бэтмен» доберется 3 марта 2022 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ