Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2022 15:24

Рашида Джонс подружится с роботом

Рашида ДжонсПарки и зоны отдыха») продолжает налаживать сотрудничество с корпорацией Apple. Ранее актриса подписалась на участие в съемках сериала Wool, который выйдет на сервисе Apple TV+, а теперь собирается исполнить главную роль в другом проекте платформы. Джонс сыграет в черной комедии Sunny, а также выступит ее исполнительным продюсером.

Шоу, основанное на книге Dark Manual Колина О’Салливана, будет состоять из десяти эпизодов. Джонс досталась роль Сьюзи — живущей в Киото американки, чья жизнь переворачивается с ног на голову после того, как ее муж и сын исчезают в результате загадочной авиакатастрофы. В качестве утешения главная героиня получает домашнего робота Санни, созданного компанией ее супруга. Поначалу Сьюзи отвергает все попытки нового друга заполнить пустоту в ее жизни, но постепенно между ними возникает дружба. Вместе они выяснят правду о том, что случилось с семьей Сьюзи, и попадут в опасный мир, о существовании которого даже не подозревали.

Пока в актерском составе нового сериала числится только Рашида Джонс. Сценарий пишет Кэти РоббинсПоследний магнат»), она же является создателем комедии.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ