Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2022 19:30

Скит Уильрих погрузится в преступную жизнь Нового Орлеана

Известный по сериалу «Ривердэйл» актер Скит Ульрих получил роль в телевизионной драме The Driver — ремейке одноименного британского шоу, вышедшего в 2014 году. Главную роль в новом проекте ранее застолбил Джанкарло Эспозито, а премьера ремейка состоится на AMC и AMC+ в 2023 году.

Эспозито сыграет таксиста по имени Винс, чья жизнь принимает неожиданный оборот, когда его нанимает шофером печально известный зимбабвийский гангстер из Нового Орлеана, втягивая мужчину в подпольную преступную деятельность.

Ульрих сыграет Колина, старого знакомого Винса. В оригинальной трехсерийной драме эту роль исполнил Иэн Харт. Также вместе со Скитом и Джанкарло в «Водителе» снимутся Паула Малкомсон, Бонни Мбули и Закари Момо. Последний сыграет гангстера.

За созданием ремейка стоят авторы британского оригинала Дэниэл Блоклхерст и Джим Пойзер, а помогает им режиссер Суну Гонера, приложивший руку к сериалу «Взращённые волками» от HBO. Гонера возглавит съемки пилотной серии.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ