Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2022 15:00

Военный альбом

Студия Keshet почтит память знаменитого канадского поэта-песенника Леонарда Коэна: израильская компания готовит проект об участии автора бессмертной композиции "Hallelujah" в Войне судного дня.

Осенью 1973 года Коэн находился в глубочайшем творческом и личностном кризисе. Однажды он включил радио и услышал о войне между Израилем и арабскими государствами. Леонард родился в семье ортодоксальных евреев, поэтому он сразу же решил поддержать участников кровопролитного конфликта.

Леонард купил первый билет до Израиля, сколотил группу из местных музыкантов и начал давать бесплатные концерты. Спустя 19 дней конфликт закончился, а Коэн вернулся домой с новым жизненным опытом, который помог преодолеть кризис и перезагрузить сценическую карьеру.



Руководители Keshet подумывают о создании мини-сериала и уже ищут американских партнеров. Если все пройдет удачно, съемки пройдут в 2024 году.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ