Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2023 19:03

«Мир кораблей» затевает разборку в джакузи

Lesta Games, отвечающая за оперирование условно-бесплатной игры о морских сражениях «Мир кораблей», сообщает о выходе обновления 12.2, которое будет включать в себя ранний доступ к панамериканским крейсерам, изменения боевой экономики, новый сезон Ранговых боев, новый корабль в Адмиралтействе, блицы, балансные изменения, добавление и изменение контента и многое другое.

Однако главной изюминкой предстоящего обновления станет разборка в джакузи! Игрокам предстоит выбрать одну из шести резиновых уточек и сразиться за звание лучшего бойца. Горячие бои развернутся на обновленной карте с прозрачной водой и анимированными элементами.

Все бойцовские уточки обладают новым видом вооружения — бурлящими минами. Их постановка аналогична сбросу глубинных бомб, вот только мины не погружаются под воду. Они взрываются через некоторое время после постановки или при контакте с уточкой противника, с определенным шансом вызывая затопление.



Помимо мин, уточки используют привычное вооружение, стилизованное специально для события. В зависимости от класса вооружение может включать фугасные или бронебойные капельки и шипучие торпеды. Фугасные капельки не вызывают пожары, но имеют шанс вызвать затопление.

Так как уточки резиновые, они не получают урон от тарана, а при столкновении друг с другом или с объектами на карте отталкиваются, получая ускорение.

Командовать флотилией резиновых уточек-кораблей будут командиры-уточки с анимированными портретами, которые никого не оставят равнодушными. Бои пройдут в формате 7х7 по правилам режима «Превосходство».



Ранний доступ к крейсерам Пан-Америки

В версии 12.2 начинается ранний доступ к панамериканским крейсерам, а американские гибридные линкоры станут доступны для исследования.

В раннем доступе появятся панамериканские крейсеры. Vicente Guerrero, C?rdoba, La Argentina, Almirante Cochrane, Coronel Bolognesi и San Martin можно будет получить в последовательных наборах за жетоны Пан-Америки. Кроме того, Ignacio Allende станет финальной наградой Улучшенного боевого пропуска, а Santander будет доступен в случайных наборах за дублоны. Almirante Barroso будет доступен в платных ежедневных случайных наборах.

Корабли вооружены только ББ-снарядами с улучшенными углами рикошета. С VI уровня крейсеры имеют доступ к боевым инструкциям, активация которых ускоряет перезарядку снаряжения. У кораблей слабое бронирование, но неплохая маскировка. Крейсеры со второго уровня имеют доступ к «Ремонтной команде», а с шестого — к «Ремонтному дивизиону». С VIII уровня доступно снаряжение «Поисковая РЛС».



В честь события в игре будут доступны тематические постоянные камуфляжи для кораблей VIII–X уровней и памятный флаг, а также украшен порт Рио-де-Жанейро.

Американские гибридные линкоры стали доступны для исследования всем игрокам. Они вооружены артиллерией ГК новичков с хорошей дальностью стрельбы и большим количеством самолетов в звене. Кроме того, они оснащены эскадрильей бомбардировщиков с ОФ-бомбами.

В версии 12.2 будет изменена боевая экономика. Среди этих изменений можно выделить экономическое вознаграждение за передачу разведданных, которое увеличено до уровня наград за нанесение урона основными видами вооружения.

В обновлении 12.2 традиционно пройдут несколько сезонов Блицев. Первый пройдет в формате 5х5 на кораблях X уровня.

В обновлении 12.2 начнется одиннадцатый сезон Ранговых боев. Бои пройдут на кораблях всех классов в форматах 6х6 на кораблях VIII-IX уровней для Бронзовой и Серебряной лиги, и на Х уровне для Золотой лиги.



***

«Мир танков» - одна из самых масштабных условно-бесплатных онлайн игр на ПК, посвящённая бронированным машинам середины XX века. С 2022 года игра перешла под оперирование студии Lesta Games, основанной в Санкт-Петербурге. «Мир танков» переносит игроков в калейдоскоп военный действий, где они соревнуются в тактике и стратегии, а также учатся действовать сообща. В распоряжении игроков более 40 боевых карт, созданных на основе реальных локаций времён Второй мировой войны, и исторически достоверная техника 11 наций общей численностью более 700 единиц от легендарных Т-34 и ИС до малоизвестных машин, воссозданных по чертежам середины ХХ века. Каждый игрок может выбрать свой стиль игры. Уникальные саундтреки, написанные для каждой из множества реалистичных карт, дают ощущение полного погружения и делают игровой процесс незабываемым. «Мир танков» не перестаёт развиваться, предлагая игрокам новые машины, тематические события, запоминающиеся ангары, приятные подарки, бонусы и многое другое.

Lesta Games - один из крупнейших российских разработчиков и издателей видеоигр, Lesta Games была основана в 1991г. в Санкт Петербурге. Компания фокусируется на создании онлайн игр для ПК и консолей, а также проектов для мобильных устройств. Флагманский проект студии — игра «Мир кораблей», запущенная в 2015 году, — насчитывает десятки миллионов игроков по всему миру и входит в топ-10 игр по аудитории и выручке в СНГ. Начиная с апреля 2022 г. группа компаний Lesta Games отвечает за оперирование завоевавшей признание онлайн игры «Мир танков» на ПК и мобильных телефонах на территории России и Беларуси, а также работает над другими еще не анонсированными проектами. Основываясь на многолетнем опыте и экспертизе, компания сформулировала основные критерии создания игр: продвинутая стратегическая часть, захватывающий динамичный геймплей, масштабные сражения и сплоченное онлайн сообщество. Эти принципы, реализованные в «Мире кораблей» и других проектах компании, помогли ей стать одним из лидеров российской и международной разработки. В настоящий момент группа компаний имеет офисы в Санкт-Петербурге, Москве и Минске.
Рубрика:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ