Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2023 17:26

Ник Пиццолатто соберет свою великолепную семерку

Недавно корпорация Amazon анонсировала список фильмов, которые достались ей от студии MGM и в будущем получат новую жизнь на больших и малых экранах. В этом списке фигурировала и «Великолепная семерка». Стало известно, что культовая лента обзаведется телевизионным ремейком, а занимается им Ник ПиццолаттоНастоящий детектив»).

Примечательно, что до этого Пиццолатто готовил для Amazon Studios вестерн о бывшем преступнике, оставившем криминал в прошлом. Он построил новую жизнь и семью, однако враги из тех отчаянных дней не дремлют и вновь появляются на горизонте, грозя разрушить все, что главный герой создал. Похоже, руководство Amazon вспомнило, что Пиццолатто был одним из авторов сценария «Великолепной семерки» 2016 года, и теперь задуманный им проект трансформировался в ремейк классического вестерна. Подробности измененного сюжета не разглашаются.

«Великолепная семерка», вышедшая в 1960 году, тоже была ремейком — она основана на «Семи самураях» Акиры Куросавы. Картина пользовалась успехом и получила три сиквела. Позднее канал CBS перезагрузил франшизу в формате сериала, а уже современное поколение киноманов познакомилось с семеркой наемников благодаря фильму Антуана Фукуа.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ