Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.07.2023 17:46

Охотница выучит корейский язык?

Блокбастер «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн», может, и не окупил потраченный на его съемки бюджет, однако критики сошлись во мнении, что фильм был хорош. Харли Квинн впоследствии переметнулась в «Отряд самоубийц», а на просторах Сети стали появляться слухи о том, что сольник может получить Черная канарейка. Однако сейчас вселенная DC начинает новую жизнь под руководством Джеймса Ганна и Питера Сафрана, и, похоже, собственным фильмом обзаведется другая представительница Хищных птиц.

Ходят слухи, что одним из проектов так называемой Второй главы станет фильм, посвященный Охотнице. В «Хищных птицах» ее сыграла Мэри Элизабет Уинстэд, но, если верить инсайдерам, Ганн держит свое слово и намерен внести разнообразие во вверенную ему франшизу: лента об Охотнице будет снята на корейском языке корейскими режиссерами.

Учитывая то, как Warner Bros. Discovery относится к провалам в прокате и без малейших раздумий отправляет готовые проекты на полку, если не видит в них потенциала, корейская «Охотница» — шаг весьма рискованный. Едва ли фильм сможет собрать серьезную кассу в кинотеатрах, так что ради успеха его создателям придется держаться в рамках достаточно скромного бюджета.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ