Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.02.2024 14:43

Майкл Фассбендер займется шпионажем

Впервые за много лет Майкл Фассбендер («Кредо убийцы») решил заглянуть на телевидение. Актер ведет переговоры о получении главной роли в сериале The Department — шпионском триллере, основанном на французском шоу «Бюро». Режиссером нового проекта значится Джордж Клуни («Мартовские иды»).

Подробности англоязычного ремейка не разглашаются, но в центре событий оригинального сериала был Гийом Дебайи — сотрудник тайного подразделения французской разведки, вернувшийся на домашнюю базу после шести лет в Дамаске. Он с трудом адаптируется к нормальной жизни, пытаясь забыть о поддельной личности и романе с сирийской женщиной. Более того, Дебайи оказывается втянут в двойную игру между ЦРУ и разведкой.

«Бюро» стало настоящим хитом во Франции. Неудивительно, что канал Showtime уже заказал полный первый сезон ремейка. Его съемки начнутся весной в Лондоне.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ