Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2024 18:20

Александр Петров встретит Горыныча

Фэнтезийные фильмы показывают хорошие результаты в российском бокс-офисе, поэтому компания СТВ решила отправиться в гости к сказке. На очередном питчинге полнометражных проектов Фонда кино стало известно, что петербургская студия работает над картиной «Горыныч».

Главным героем истории станет лейтенант ВМФ Алексей Колокольцев, чей батискаф похитит и унесет в прошлое странное морское создание. Подводнику придется сдружиться с детенышем Горыныча и спасти древнее Русское княжество от внутренних распрей и внешних врагов.

В роли Колокольцева предстанет Александр ПетровПритяжение»), а образ Горыныча создадут с помощью компьютерной графики.



Производство начнется летом этого года. Натурные съемки пройдут в Тобольске, а основные интерьерные сцены снимут в павильонах СТВ в Санкт-Петербурге.

Источник: Кино-Театр
Рубрика: Наше кино
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ