Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.06.2024 14:52

CBS верит в Эйнштейна

Канал CBS не желает оставлять в покое гениального Эйнштейна. Правда, в поле зрения телесети попал не великий физик-теоретик, а его дальний родственник. Уже в третий раз руководство CBS попытается снять ремейк немецкого детективного сериала «Эйнштейн». Занимаются проектом Энди Брекмэн и Рэндолл Зиск («Дефективный детектив »).

В центре событий оригинального сериала был гениальный, но ветреный правнук Альберта Эйнштейна. Он работает профессором, однако его шаловливые выходки приводят к проблемам с законом. Главного героя вынуждают сотрудничать с полицией — помогать раскрывать самые запутанные дела.

Брекмэн и Зиск уже пробовали создать новую версию «Эйнштейна» в 2019 году. Спустя год CBS предпринял вторую попытку, мечтая сделать главного героя женщиной. Ни одна из этих попыток не увенчалась успехом. Стоит надеяться, третий раз окажется более удачным.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ