Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2024 12:30

Создатели «Хорошей жены» возвращаются в суд

Роберт и Мишель Кинги продолжат свое успешное сотрудничество с корпорацией CBS: создатели «Хорошей жены» и «Зла» порадуют любителей юридических драм и историй о Кремниевой долине.

Новый сериал Кингов получит название «Купертино» (Cupertino) в честь одноименного калифорнийского города, где располагаются офисы сразу нескольких крупных технологических компаний. Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что зрителей ждет история судебная сага в духе противостояния Давида и Голиафа.

Сотрудничество CBS с Кингами началось в 2009 году, когда те создали для канала сериал «Хорошая жена». Юридическая драма пользовалась большой популярностью у телезрителей и заработала 43 номинации на премию «Эмми» за семь сезонов в эфире.



Представители CBS не стали говорить, получили ли Кинги заказ на создание сразу полного первого сезона или телесеть предпочтет снять пока лишь тестовый эпизод.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ