Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.09.2024 16:20

Эдвард и Белла возродятся на Netflix

В марте мы сообщали, что студия Lionsgate возродит франшизу «Сумерки», но на этот раз герои Стефани Майер отправятся на малые экраны, да еще и в анимационном формате. Появились новые подробности готовящегося проекта. Мультсериал будет основан на романе «Солнце полуночи», а выйдет он на стриминговом сервисе Netflix, который уже заказал первый сезон шоу.

Произведение «Солнце полуночи» вышло в печать в 2020 году. Его сюжет повторяет историю «Сумерек», однако все события в книге изложены с точки зрения вампира Эдварда Каллена, влюбившегося в Беллу Свон.

Сценаристом и исполнительным продюсером проекта выбрана Синед Дэйли, ранее работавшая над сериалами «Ходячие мертвецы: Мир за гранью» и «Взращённые волками». Майер также войдет в число продюсеров анимационного шоу.

Источник: Variety
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ