Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.02.2025 16:30

Марк Стронг найдет нейроманта

Марк СтронгДюна: Пророчество») присоединился к актерскому составу сериала «Нейромант», основанного на одноименном романе Уильяма Гибсона. Он составит компанию Каллуму Тернеру и Бриане Миддлтон. Занимается драмой, рассчитанной на десять эпизодов, стриминговый сервис Apple TV+.

Новый проект расскажет о высококлассном хакере по имени Кейс (Тернер), который оказывается втянут в паутину цифрового шпионажа и преступлений. Вместе с напарницей Молли, наемницей с лезвиями в ногтях и зеркальными очками вместо глаз, главный герой хочет ограбить корпоративную династию с кучей секретов. Марк Стронг сыграет загадочного нанимателя Кейса и Молли.

Создателями телеадаптации значатся Грэм РоландДжек Райан») и Джастин ДиллардДвойная петля»). Первый также выбран шоураннером драмы, а Диллард возглавит съемки пилотного эпизода.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ