Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2025 23:00

Эмма Стоун почувствует жар тела?

В прошлом году в прессе появились сообщения о том, что Кимберли ПирсШестой отряд») напишет сценарий и впоследствии возглавит съемки нового «Жара тела» для студии Warner Bros. Похоже, работа над ремейком продвигается. По слухам, главная роль в ленте предложена Эмме СтоунБедные-несчастные»).

«Жар тела» — нуар 80-х, в котором роковая женщина в исполнении Кэтлин Тернер соблазнила адвоката (Уильям Херт) в надежде, что тот поможет убить ее мужа (Ричард Кренна) и прибрать к рукам его состояние. Триллер имел коммерческий успех: при бюджете в $9 млн он собрал в прокате $24 млн.

В этом году до экранов доберется сразу два фильма с Эммой Стоун в главной роли — «Бугония» Йоргоса Лантимоса и вестерн «Эддингтон».

Источник: World of Reel
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ