Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2025 10:30

Джесси Племонс перейдет на темную сторону Силы?

Похоже, студии Disney и Lucasfilm готовятся к съемкам нового полнометражного фильма франшизы «Звездные войны»: в Сети начали то и дело возникать слухи о кастинге в пока безымянный проект Шона ЛевиЗагадочные события», «Дэдпул и Росомаха»).

За последние несколько недель мы узнали, что на главные роли в картине претендуют Райан Гослинг и Джоди Комер. Эксперты по кастингу также ищут актера, который воплотит образ антагониста блокбастера. Поговаривают, что список самых желаемых претендентов на роль возглавляет Джесси Племонс.

Любопытно, что в свое время Племонс претендовал на роль Кайло Рена, но создатели третьей трилогии предпочли выбрать Адама Драйвера. Если верить инсайдерам, Джесси рассматривает еще одно интересное голливудское предложение — сыграть Плутарха Хэвенсби в очередном приквеле «Голодных игр».



Сами студии Disney и Lucasfilm пока не комментируют слухи о кастинге в новый фильм космической саги.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ