Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2025 22:30

Кэтрин Ньютон найдет любовь за день

Кэтрин Ньютон («Человек-муравей и Оса: Квантомания») исполнит главную роль в новом сериале Amazon — мелодраме «Всего один день» (Just One Day), основанной на одноименном романе Гейл Форман и его продолжении. Создательницами шоу значатся Шерри Купер и Дженнифер Левин («Красавица и Чудовище»), они же отвечают за сценарий.

Жизнь главной героини книги похожа на ее чемодан — собрана, организована и распланирована. Но в последний день своих европейских каникул Эллисон встречает странствующего актера Уиллема. Он — ее полная противоположность и приглашает ее в Париж. Внезапно Эллисон соглашается, и 24 часа любви, риска и свободы в корне меняют ее жизнь. В силу обстоятельств пара расстается через день, и весь следующий год героиня пытается найти свое место в колледже, не забывая при этом о Уиллеме и том судьбоносном дне.

Книга «Всего один день» вышла в 2013 году и показала читателям события с точки зрения Эллисон. Ее продолжение «Только один год» освещает произошедшее с парой от лица Уиллема. Продажи романов во всем мире подобрались к отметке в 1 млн копий.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
весь топ