Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2025 14:10

Лучше звоните адвокату по наследственным делам

Питер Гулд готов порадовать зрителей новой увлекательной драмой с криминальным уклоном: продюсер «Во все тяжкие» и шоураннер «Лучше звоните Солу» готовит сериал Disinherited.

Гулд пока не спешит раскрывать детали проекта. Известно лишь, что в центре сюжета окажутся две задиристые сестры, которые получат неожиданное наследство и погрузятся в мир роскоши и давно забытых преступлений.

Несмотря на мощный послужной список Питера, канал FX не стал заказывать сразу полный первый сезон и выбрал стандартную телевизионную схему со съемками тестовой серии. Пробы на главные роли в пилотном эпизоде прошли Кира Аллен («Взаперти») и Виктория Педретти («Призраки поместья Блай»).



Гулд покажет себя мастером на все руки, выступив одновременно продюсером, сценаристом и режиссером тестовой серии.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ