Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.06.2025 18:00

«Ну, погоди!» станет фильмом

Комедия о Чебурашке собрала 7 млрд рублей и стала самой кассовой лентой в истории российского кинопроката. Неудивительно, что студия Союзмультфильм решила отправить в кино еще парочку культовых анимационных героев: зрители могут готовиться к игровому ремейку «Ну, погоди!».

Презентация фильма состоялась на Петербургском международном экономическом форуме. Партнерами Союзмультфильма при работе над киноверсией «Ну, погоди!» станут канал НТВ и студия ТЕМП.

«Полнометражный художественный фильм по мотивам "Ну, погоди!" продолжит тренд на перезапуск советских мультфильмов и станет частью вселенной, где знакомые персонажи обретают новую жизнь, — сказал генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн. — У нас уже был похожий опыт с романтической сказкой "Летучий корабль", которая показала невероятный успех как в прокате, так и на НТВ».



Подробности фильма не раскрываются. Известно лишь, что он должен попасть на экраны в 2028 году.

Источник: Кино-Театр
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ