Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2025 16:30

Прошлое не отпустит

Продюсерская компания A+E Studios приобрела права на экранизацию романа Тома Райана We Had a Hunch («У нас была догадка»). Продюсированием проекта займется ветеран телевидения Питер ДжонсонСверхъестественное», «Никита»).

Действие разворачивается в Эдгар-Миллс, штат Массачусетс, и вращается вокруг группы некогда знаменитых подростков-детективов. Их слава обернулась трагедией после жестокого дела 2000 года, в котором двое погибли, а так называемый Убийца-уборщик оказался за решеткой. Спустя четверть века бывшие друзья, теперь отдалившиеся друг от друга, вновь собираются вместе. Совершено новое убийство, связанное с их прошлым, а их заклятый враг, отбывающий срок, предлагает помощь в расследовании, но ставит одно леденящее душу условие.

Оригинальный роман только вышел в печать, а описывается он как смесь «Нэнси Дрю» и «Шершней». Том Райан значится одним из исполнительных продюсеров экранизации.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ