Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.12.2025 18:40

Добронравов и Стоянов станут дедами-соперниками

Летняя кинокомедия «На деревню дедушке» понравилась зрителям и показала солидные цифры в прокате. После такого успеха продюсеры не могли не задуматься о продолжении истории. На зимнем питчине Фонда кино стало известно, что студия «Инфинити контент» отправила в работу вторую часть фильма.

Оригинал рассказал о 10-летнем Владике, отправленном на лето к деду, которого он ни разу не видел. Комедия провела три недели на первой позиции в российском прокате и осталась в топ-10 бокс-офиса даже после релиза на стриминге.

Продолжение представит еще одного дедушку Владика в исполнении Федора Добронравова. Новому персонажу придется бороться за внимание мальчика с уже знакомым зрителям персонажем Юрия Стоянова.



В режиссерском кресле картины Владислава Богуша сменит Владимир Котт. Съемки начнутся в апреле следующего года.

Источник: InterMedia
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ