Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2026 17:00

«Блэйд» приказал долго жить

Студия Marvel анонсировала сольник Блэйда еще в 2019 году, но за прошедшее время проект так и не был реализован. Пандемия, голливудские забастовки, постоянное переписывание сценария — это далеко не полный список проблем, с которыми столкнулся фильм. Он побывал в руках как минимум шести авторов и трех режиссеров, однако умудрялся оставаться на плаву. Исход оказался довольно предсказуемым: по словам инсайдеров, «Блэйд» мертв.

Ходят слухи, что Marvel не отказалась от идеи представить зрителям нового охотника, однако сделает это не в сольном фильме, а в ленте о Сыновьях полуночи — команде героев со сверхъестественными способностями, в которую помимо Блэйда войдут Призрачный гонщик, Лунный рыцарь, Доктор Стрэндж и Эльза Бладстоун. Проект находится на слуху уже несколько лет, но мейджор пока не анонсировал его официально.

До последнего времени единственным актером, привязанным к перезагрузке «Блэйда», оставался Махершала Али. Он был недоволен отсутствием подвижек в работе над проектом, так что теперь может вздохнуть спокойно и сконцентрироваться на других фильмах.

Источник: World of Reel
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ