Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2026 16:30

Стивен Амелл подался в спасатели

Стивен Амелл уже побывал супергероем и рестлером в сериалах «Стрела» и «Хилы», а теперь его ждут в составе новых «Спасателей Малибу». Перезагрузку франшизы готовит канал Fox. Сериал отдаст дань уважения оригинальному шоу и станет его продолжением.

Амелл сыграет Хоби — капитана пляжной службы спасения и сына легендарного Митча Бьюкенена, образ которого в предыдущих проектах франшизы воплотил Дэвид Хассельхофф. Мир персонажа Стивена перевернется вверх дном после встречи с дочерью, о существовании которой он не догадывался. Ситуация осложнится тем, что дочь хочет записаться в спасатели и пойти по стопам отца и деда. Похоже, авторы сериала готовят лазейку как минимум для камео Хассельхоффа.

Канал остался настолько доволен идеей перезапуска, что не стал снимать тестовый эпизод, а заказал сразу 12-серийный сезон. Его производство начнется весной.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ