Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2026 19:30

Джейн Леви связалась с частными детективами

Джейн Леви возвращается к сотрудничеству с каналом NBC, на котором выходил сериал «Необыкновенный плейлист Зои», принесший актрисе номинацию на премию «Золотой глобус». Сейчас она составит компанию Джейку Джонсону и Киту Дэвиду на съемках пока безымянной комедии.

Действие шоу развернется в мире частных детективов. В центре сюжета окажется Мики Уайлдер (Джонсон) — бывший полицейский из полиции Лос-Анджелеса, ставший частным сыщиком в детективном агентстве своего отца Гарнера Таггарта (Дэвид). Леви сыграет Фэй, которая умна, находчива и совершенно непредсказуема, а еще она блестящий журналист-расследователь.

За созданием проекта стоят Дэниел Дж. Гур и Люк Дель Тредичи («Бруклин 9-9»). Возглавит съемки пилота Акива Шаффер («Голый пистолет»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ