Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2026 13:44

Джеймс Мэнголд вспомнил о «Полицейских»

Режиссер Джеймс Мэнголд вспомнил о фильме, с которого началась его успешная голливудская карьера, — о криминальной драме «Полицейские». Лента 1997 года будет положена в основу нового сериала студии Paramount. Мэнголд выступит его сценаристом, режиссером и исполнительным продюсером наравне с Робертом ЛивайномСтарик»).

Оригинальная лента рассказывала о коррупции в рядах американской полиции. Мэнголду, у которого на момент съемок была всего одна режиссерская работа, удалось собрать впечатляющий актерский состав: в «Полицейских» снялись Сильвестр Сталлоне, Харви Кейтель, Рэй Лиотта и Роберт Де Ниро. Фильм был успешен в прокате и собрал $45 млн, полностью окупив свой скромный $15-миллионный бюджет.

Сообщается, что новый сериал уже попал на рассмотрение каналов и стриминговых платформ, и сразу четыре участника рынка интересуются им.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ