Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2026 18:30

Элизабет Бэнкс устроит яркую жизнь пенсионерам

Стриминговый сервис Apple TV запустил в работу комедийный сериал, создателями которого значатся Лиз ХельденсВыбывшая») и Мэтт УордПригород»). Проект пока не имеет официального названия, но главная роль в нем уже отдана Элизабет БэнксБлондинка в эфире»).

В центре сюжета комедии находится Хайди (Бэнкс), только что пережившая тяжелый развод и намеренная устроить яркую новую главу в своей жизни и жизни своих детей. Когда Хайди начинает организовывать секс-свидания для жителей дома престарелых, она вынуждена заключить неожиданный союз с закоренелым холостяком — сыном новой подруги своего отца.

Сериал начнут снимать в Лос-Анджелесе в этом году. Он ознаменует возвращение Бэнкс в жанр получасовых комедий после запоминающихся ролей в сериалах «Клиника» и «Студия 30». Актриса выступит исполнительным продюсером нового проекта, а его шоураннерами выбраны Хельденс и Уорд.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ