







Неделю назад в Сети прошла информация, что студия Уолта Диснея открыла кастинг в сериал о Могучих рейнджерах. Похоже, подбор актеров действительно стартовал, а на примете у Disney уже есть исполнительница главной злодейской роли.
В конце 2024 года в Сети прошел слух, что Hasbro хочет вернуть на экраны героев своего известного бренда Power Rangers. Через несколько месяцев мы узнали, что производитель игрушек действительно работает над сериалом о Могучих рейнджерах и даже заручился поддержкой корпорации Disney. Похоже, проект вышел на стадию кастинга.
Поклонники «Могучих рейнджеров» наконец-то дождались подтверждения декабрьского слуха о перезагрузке франшизы. Компания Hasbro действительно готовит новую версию Power Rangers, а ее очередным голливудским партнером станет студия Уолта Диснея.
Стриминговый сервис Disney+ готовится к возвращению Перси Джексона на экраны и продолжает собирать греческих богов, которым отведена важная роль в приключениях популярного героя-полукровки. Сообщается, что к команде сериала «Перси Джексон и олимпийцы» присоединились звезда «Черных парусов» Тоби Стивенс и Лэнс Реддик (франшиза «Джон Уик»).
Пока студии Marvel и Sony думают, как бы заманить Джона Уоттса («Человек-паук: Вдали от дома») в свои сети, режиссер решил отдохнуть от мира большого кино и блокбастеров, использовав свой талант на благо телевидения. Уоттс возглавит съемки пилотного эпизода шпионского триллера The Old Man («Старик»*), а также выступит исполнительным продюсером сериала.
Компания Amazon Studios начала работу над драматическим сериалом «Клеопатра»* (Cleopatra), о легендарной египетской царице, сообщает информационный портал Deadline. Заниматься проектом будет трио создателей шоу о приключениях морских разбойников «Черные паруса» — Джонатан Е. Стейнберг, Роберт Ливайн и Дэн Шотц.