







Звезда франшизы «Форсаж» Джордана Брюстер подписалась на участие в съемках сериала «Бишоп», который готовит стриминговый сервис Amazon. Она составит компанию Юэлю Киннаману, Джону Малковичу и Дженнифер Джейсон Ли.
Джон Малкович («Новый Папа») получил одну из главных ролей в новом драматическом сериале Amazon — триллере «Бишоп». Ранее на участие в съемках подписался Юэль Киннаман. Создателями проекта значатся Литтл Марвин («Они») и Тони Зальцман («Декстер: Воскрешение»).
Стриминговый сервис Amazon официально запустил в работу драматический триллер «Бишоп» (Bishop). Главную роль в сериале получил Юэль Киннаман («Видоизмененный углерод»), а его создателями значатся Литтл Марвин («Они») и Тони Зальцман («Декстер: Воскрешение»).