







Дебютная драматическая лента «Время года зима» актрисы, а теперь и режиссера Светланы Устиновой («Хардкор», «На краю стою») выйдет в прокат 24 ноября. Евгения Добровольская («Весельчаки») и Юлия Снигирь («Великая») исполнили главные роли, также в ленте снимались Александр Лыков («Диверсант»), Екатерина Варнава («Триггер»), Семен Серзин («Петровы в гриппе») и другие.
День святого Валентина — благодатная пора для прокатчиков, особенно когда дело касается фильмов о любви. В Голливуде мода на мелодраматические антологии, которые продюсеры готовили аккурат к 14 февраля, сошла на нет, а вот российские кинодеятели вспомнили об этом формате и в следующем году порадуют зрителей целой коллекцией любовных историй в ромкоме «Love».
В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 28 мая.