







Увесистой пачкой новых hi-rise фотокадров порадовали нас сегодня создатели фильма «Падение Олимпа». Если вы уже видели первый трейлер картины, то вам, конечно, рассматривать снимки будет скучновато. Дело в том, что сюжет фильма уж больно понятен и прост. Да и весь экшен показан именно в видеоролике.
Буквально на днях мы познакомились с героями нового экшена «Падение Олимпа» от режиссера Антуана Фукуа, а теперь пришло время заглянуть и в сам полыхающий Белый дом. Ресурс Comingsoon раздобыл эксклюзивные фотокадры, по которым в общих чертах можно восстановить события фильма.
Новый экшен «Падение Олимпа» от режиссера Антуана Фукуа («Тренировочный день») выйдет только 21 марта, зато совсем скоро на вашем ближайшем мультиплексе появятся вот эти красивые афиши со знакомыми лицами, зазывающие поглядеть, как горит Белый дом.