Закрыть
[
закрыть
]
Максимально подробно опишите, что Вы хотели бы видеть на нашем сайте.
Благодарим Вас за внимание!
E-mail для файлов: subscribe[собака]lostfilm.info
Команда фильма /
Historias para no dormir
(1964)
В ролях
Narciso Ibáñez Menta
В роли: Edmond / ... (16 episodes, 1965-1982)
Estanis González
В роли: Cirujano / ... (11 episodes, 1965-1982)
Lola Lemos
В роли: Mujer #1 (7 episodes, 1966-1968)
Pedro Sempson
В роли: Alejandro / ... (6 episodes, 1965-1968)
José María Caffarel
В роли: Productor (5 episodes, 1968-1982)
Narciso Ibáñez Serrador
В роли: Себя - Host (5 episodes, 1966-1982)
Alberto Fernández
В роли: Nuevo Rico (4 episodes, 1967-1968)
Конча Куэтос
В роли: Mitzy (4 episodes, 1965-1967)
Mary Delgado
В роли: (4 episodes, 1967-1968)
Miguel Aguado
В роли: Historiador (4 episodes, 1966-1968)
Manuel Galiana
В роли: Ricardo (4 episodes, 1966-1982)
Félix Dafauce
В роли: (4 episodes, 1966)
Paloma Valdés
В роли: Maria / ... (3 episodes, 1967-1968)
José Franco
В роли: Nuevo Rico (3 episodes, 1967-1968)
Cris Huerta
В роли: Chef (3 episodes, 1965-1968)
Jesús Aristu
В роли: Pablo (3 episodes, 1966-1967)
Javier Loyola
В роли: Ministro (3 episodes, 1967-1982)
Rafael Navarro
В роли: Edgar Allan Poe / ... (3 episodes, 1966-1974)
Gemma Cuervo
В роли: Catalina (3 episodes, 1966-1967)
Tomás Blanco
В роли: Arturo (3 episodes, 1967-1982)
Valentín Tornos
В роли: Noble Griego (3 episodes, 1966-1968)
Joaquín Escola
В роли: Banquero (3 episodes, 1966-1967)
Asunción Montijano
В роли: (3 episodes, 1966-1968)
Luis Prendes
В роли: Alejandro (2 episodes, 1966-1967)
Luis Peña Illescas
В роли: (2 episodes, 1967-1968)
Эмилио Гутьеррес Каба
В роли: Emilio Sheldon / ... (2 episodes, 1966-1967)
Nélida Quiroga
В роли: (2 episodes, 1966-1967)
Рикардо Паласиос
В роли: (2 episodes, 1965-1966)
Antonio Colinos
В роли: (2 episodes, 1966-1967)
Elisa Ramírez
В роли: Elsa (2 episodes, 1965-1966)
José Luis Heredia
В роли: Director (2 episodes, 1965-1968)
José Luis Lespe
В роли: (2 episodes, 1967)
Manuel Torremocha
В роли: Estanislao (2 episodes, 1965-1968)
Fernando Lewis
В роли: (2 episodes, 1967-1968)
Mayrata O'Wisiedo
В роли: Esposa (2 episodes, 1967-1968)
Mario Álex
В роли: Rematador (2 episodes, 1968)
Ángel Menéndez
В роли: Hombre #2 (2 episodes, 1965-1968)
Héctor Quiroga
В роли: Empleado (2 episodes, 1967-1968)
Lorenzo Ramírez
В роли: Funerario (2 episodes, 1965-1968)
Teresa Gisbert
В роли: Mujer #2 (2 episodes, 1967-1968)
Carlos Larrañaga
В роли: Luis Spalanzatto (2 episodes, 1966)
Мануэль Техада
В роли: (2 episodes, 1982)
Lola Herrera
В роли: María (2 episodes, 1968)
Marisa Porcel
В роли: (2 episodes, 1966-1968)
Roberto Llamas
В роли: Cirujano (2 episodes, 1966-1968)
Antonio Alcázar
В роли: (2 episodes, 1966)
Pilar Laguna
В роли: (2 episodes, 1966)
Patricia Nigel
В роли: (2 episodes, 1966)
Lola Gaos
В роли: (2 episodes, 1967-1968)
Lucio Romero
В роли: Cirujano (2 episodes, 1968)
Fiorella Faltoyano
В роли: Esclava (2 episodes, 1966-1968)
Mara Goyanes
В роли: Muchacha (2 episodes, 1966-1968)
Joaquín Dicenta
В роли: Hombre #3 (2 episodes, 1966-1968)
Miguel Armario
В роли: (2 episodes, 1966)
Carlos Ballesteros
В роли: (2 episodes, 1966)
Margarita Calahorra
В роли: (2 episodes, 1966)
Irene Daina
В роли: (2 episodes, 1966)
Luis Dávila
В роли: (2 episodes, 1966)
María Massip
В роли: (2 episodes, 1966)
Pedro Mari Sánchez
В роли: (2 episodes, 1966)
Concha Leza
В роли: (2 episodes, 1967-1968)
Irene Gutiérrez Caba
В роли: Luisa (2 episodes, 1967)
Luis Peña
Режиссёр
Narciso Ibáñez Serrador
Сценарист
Alejandro García Planas
Antonio Contadas
Juan Tébar
Эдгар Аллан По
Рэй Брэдбери
Фредрик Браун
Narciso Ibáñez Serrador
Carlos Buiza
Композитор
Pedro Baldie
Waldo de los Ríos
Оператор
Ricardo Torres
Federico G. Larraya
Новости
Рецензии
Путеводитель по кино
Культ киноличности
Премьеры
Трейлеры
Постеры
Фото
Telegram-канал
Топ 250
44
На север через северо-запад
North by Northwest (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ