Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Их звездный час (2016)

Their Finest117 мин. (01:57) - Комедия, Мелодрама, Драма
 Их звездный час
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джемма Артертон
Джемма Артертон

В роли: Catrin Cole
Сэм Клафлин
Сэм Клафлин

В роли: Tom Buckley
Билл Найи
Билл Найи

В роли: Ambrose Hilliard / Uncle Frank
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие разворачивается в Лондоне 1940 года, когда город бомбардировали немецкие войска. Зрителям обещают показать «эксцентричную битву полов», историю «остроумную, душевную и трогательную, которая расскажет о молодой женщине-сценаристке, ищущей свой путь в вопросах жизни, смерти и любви».

Трейлер



Их звездный час

Все ролики

Фото

Фото  Их звездный час Фото  Их звездный час Фото  Их звездный час
Все фото (3)

Новости

05.09.2018 15:00

Казнить нельзя помиловать

В мае этого года легендарный режиссер Ридли Скотт выступил с заявлением, что в наши дни киностудии ощущают особенно высокую конкуренцию со стороны телеканалов и онлайн-сервисов. Неудивительно, что в последние годы продюсерская компания британца принялась существенно увеличивать объемы производства телевизионного контента. Только за последние несколько лет студия Scott Free Productions приняла участие в создании «Человека в высоком замке», «Табу», «Странного ангела», «Террора» и многих других популярных сериалов. Как стало известно изданию Deadline, компания неутомимого Скотта готовит очередной интригующий телепроект.

Scott Free Productions объединится с британской вещательной корпорацией BBC в работе над сериалом по мотивам детективного романа «Чудовище должно умереть». Книга была написана в 1938 году британским писателем Сесилем Дэй-Льюисом, работавшим под псевдонимом Николас Блейк. В центре сюжета произведения отца оскароносного Дэниэла Дэй-Льюиса оказался известный автор детективов Фрэнк Кернс, спланировавший идеальное преступление, чтобы отомстить убийце своего сына.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2017 19:23

Постеры: как быть пиратом и латинским любовником

В сегодняшнюю подборку постеров попали плакаты к фильмам самых разных жанров — здесь вы найдете и боевики, и военные драмы, и ужастики. Сразу несколько афиш добавилось в коллекцию пятых «Пиратов Карибского моря», и на них можно увидеть как любимого зрителями капитана Джека Воробья и Гектора Барбоссу, так и новичков франшизы в исполнении Брентона Туэйтса и Каи Скоделарио.

До нынешнего момента все промо-материалы к сиквелу касались, в основном, капитана Салазара, которого тоже можно заметить на одном из представленных постеров. На плечи Хавьера Бардема легла непростая задача — сыграть антагониста, способного стать достойной заменой Дейви Джонсу, чтобы капитан Воробей захотел помериться с ним силами.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2016 17:37

Фотокадры: память Динклэйджа и закон Аффлека

Известный конструктор-новатор Гордон Данн был найден мертвым сразу после того, как разработал устройство, которое умеет извлекать, записывать и воспроизводить воспоминания любого человека. Вскоре после его смерти на пороге дома вдовы Данна появляется незнакомец. Он утверждает, что ранее работал с Гордоном и теперь готов продолжить исследования старого коллеги. Так звучит синопсис нового фильма с Питером Динклэйджем. Картина под названием Rememory еще не обзавелась датой российского релиза, зато в нашем традиционном обзоре новых промо-материалов вы найдете первый кадр из нее.

Также в Сети был опубликован дебютный снимок проекта «Бушвик». Он повествует о том, как 20-летняя Люси (Бриттани Сноу) и опытный ветеран войны Стьюп (Дэйв Батиста) пробираются через пять кварталов Бушвика, района Бруклина, сквозь толпу мародеров и ополченцев в то время, как Техас пытается отделиться от США.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джемма Артертон
Джемма Артертон

В роли: Catrin Cole
Сэм Клафлин
Сэм Клафлин

В роли: Tom Buckley
Билл Найи
Билл Найи

В роли: Ambrose Hilliard / Uncle Frank
Джек Хьюстон
Джек Хьюстон

В роли: Ellis Cole
Пол Риттер
Пол Риттер

В роли: Raymond Parfitt
Рэйчел Стирлинг
Рэйчел Стирлинг

В роли: Phyl Moore
Ричард Э. Грант
Ричард Э. Грант

В роли: Roger Swain
Генри Гудман
Генри Гудман

В роли: Gabriel Baker
Джейк Лэси
Джейк Лэси

В роли: Carl Lundbeck / Brannigan
Джереми Айронс
Джереми Айронс

В роли: Secretary of War
Эдди Марсан
Эдди Марсан

В роли: Sammy Smith
Хелен МакКрори
Хелен МакКрори

В роли: Sophie Smith
Хьюберт Бертон
Хьюберт Бертон

В роли: Wyndham Best / Johnnie (The Hero)
Клаудия Джесси
Клаудия Джесси

В роли: DorisCleavely / Lily
Стефани Хаям
Стефани Хаям

В роли: Angela Ralli-Thomas / Rose

Весь список

Telegram-канал