Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бригада. Наследник (2012)

Brigada: Naslednik120 мин. (02:00) - Боевик
Бригада. Наследник
4.000 из 10 (голосов: 41)
В главных ролях:
Иван Макаревич
Иван Макаревич

В роли: Иван
Кирилл Нагиев
Кирилл Нагиев

В роли: Phil
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала «Бригада». Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова — Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирает Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.

Трейлер



Бригада. Наследник

Все ролики

Новости

11.12.2012 18:21

Российский зритель застрял в «Джунглях»

Согласно поговорке о безрыбье, вот уже вторую неделю подряд отечественный прокат возглавляет отечественная же комедия «Джунгли» с «многостаночниками» Сергеем Светлаковым и Верой Брежневой в главных ролях.

Как сообщат портал Kinobusiness, смешная история о том, как любовная лодка разбилась о берег необитаемого острова, заработала на прошедших выходных $2,77 млн. Таким образом, общая касса фильма составила $9.35 млн.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2012 13:55

Российский зритель предпочитает «Джунгли»

Российский кинопрокат возглавили наши «Джунгли». Об этом сообщает Кинобизнес сегодня со ссылкой на данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp. Отечественный фильм, в котором главные роли исполняют Вера Брежнева и Сергей Светлаков, собрал за уик-энд $5 млн.

Актеры в фильме играют семейную пару, в жизни которой наступил кризис. Чтобы спасти брак, жена Марина уговаривает мужа Сергея отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые, в конце концов, приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того, чтобы вместе бороться за выживание, наши герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что на острове обитает племя воинствующих туземцев.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2012 19:19

Песок, братва и Наталья Водянова: смотрите на этой неделе

Неделя обещает быть богатой, прежде всего, на отечественные премьеры, хотя не все из них стоят отдельного упоминания. Так, например, семейная комедия «Джунгли» об усталой городской семейной паре (Вера Брежнева и Сергей Светлаков), которая пытается освежить чувства, слишком уж очевидна. Как и драма «День учителя» Сергея Мокрицкого, речь в которой идет о судьбе интеллигента (одну из ролей, кстати, исполняет блистательная Светлана Немоляева). Кроме того, зрители смогут увидеть, как понимают современный Китай модные американские режиссеры: об этом «Ай Вэйвэй: Никогда не извиняйся» за авторством Элисон Клаймен. Очень на любителя, но всем, кто интересуется Поднебесной, стоит сходить. За ужасы на этот раз отвечают «Коллекционер 2» и «Кровавый Санта», а за криминальный боевик — немного глуповатая картина «Суши гел».

А начать, пожалуй, стоит с драмы «Влюбленные». И даже не потому, что главную женскую роль (аристократка Ариана) играет не нуждающаяся в представлениях Наталия Водянова, а влюбляющийся в нее чиновник Лиги Наций (организация, из которой вырастает ООН) Солаль — это целый Джонатан Рис-Майерс. И даже не потому, что лента о любви, и режиссер Гленио Бондер дотошно следует всем законам жанра, чтобы никто не ушел обиженным. А потому, что сделана картина просто превосходно. Внешняя простота сюжета и конфликта с лихвой компенсируется операторской работой, вниманием к деталям и актерской игрой (удивительно, но и Водянова здесь не для мебели, хотя могла бы). Фильм рекомендован к просмотрам не только ушлым романтикам, которым надо сводить в кино возлюбленную, но и почтенным семейным парам, и любителям исторической драмы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Иван Макаревич
Иван Макаревич

В роли: Иван
Кирилл Нагиев
Кирилл Нагиев

В роли: Phil
Юрий Чурсин
Юрий Чурсин

В роли: Beso
Анна Попова
Анна Попова

В роли: Lera
Игорь Жижикин
Игорь Жижикин

В роли: Vvedensky (как Igor Zhizhikin)
Vlad Dyomin
Vlad Dyomin

В роли: Kirill
Наталия Гуслистая
Наталия Гуслистая

В роли: Kelly (как Natalya Guslistaya)
Platon Tinn
Platon Tinn

В роли: Sidney
Igor Vinbaytel
Igor Vinbaytel

В роли: Pharmacy customer
Сергей Бадюк
Сергей Бадюк

В роли: Seryoga
Михаил Дорожкин
Михаил Дорожкин

В роли: Lukov
Оскар Кучера
Оскар Кучера

В роли: Notary Public

Весь список

Telegram-канал