Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Самый лучший фильм 3-Дэ (2011)

Samyy luchshiy film 3-DEКомедия
Самый лучший фильм 3-Дэ
7.500 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Гарик Харламов
Гарик Харламов

В роли: Mark Utesov
Vitali Abdulov
Vitali Abdulov

В роли: Prorab
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Макс Утёсов — режиссер-неудачник. Его фильм не приняли на конкурс «Самый лучший фильм России». Он вынужден работать на главаря видеопиратов Виктора Палыча. Палыч подкупает организатора фестиваля и крадет пленки из сейфа. Макс и Саня везут их в лес и случайно сбивают девушку Варю. Они закапывают её в землю, а фургон с пленками поджигают. Макс поздно понял, что взорвал шанс на выживание. Теперь у них есть единственный выход — переснять сгоревшие фильмы.

Новости

26.01.2012 17:18

Российское кино: итоги прошедшего года

25 января в РИА «Новости» состоялась пресс-конференция «Итоги господдержки российского кино в 2011 году», в которой приняли участие исполнительный директор Фонда кино Сергей Толстиков, генеральный продюсер кинокомпании СТВ Сергей Сельянов, и другие видные представители российского кинобизнеса. В ходе мероприятия генеральный директор независимой исследовательской компании Movie Research Олег Иванов озвучил прокатные результаты российских фильмов за 2011 год.

По итогам прошлого года отечественные картины смогли отстоять свою долю в общих кассовых сборах, которая оказалась даже на полпроцента больше, чем в прошлом году, и достигла отметки в 16%. Повысить этот показатель с пугающе низких 9,7%, зафиксированных по итогам 10 месяцев 2011 года, удалось благодаря удачному выступлению российских фильмов в декабре и в период новогодних праздников.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2011 10:02

Рентабельность нашего кино: 6 из 33

По сообщению журнала Кинобизнес сегодня, из 33 российских кинолент, которые вышли на экран в первую половину года (прокатный год начался 1 декабря 2010-го), только шесть себя окупили.

Больше всего денег — $22,7 млн — зрители потратили на просмотр фильма Елки, который компания Базелевс Тимура Бекмамбетова сняла за $4,4 млн. Второе место по рентабельности занял мультфильм Три богатыря и Шамаханская царица: $3 млн потрачено, $19 млн выручено. Выкрутасы (опять сделанные студией Базелевс, к тому же с Милой Йовович в актерском составе) также принесли создателям немалую прибыль: при израсходованных $7,8 млн со зрителей было собрано $12,4 млн.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гарик Харламов
Гарик Харламов

В роли: Mark Utesov
Vitali Abdulov
Vitali Abdulov

В роли: Prorab
Александр Балуев
Александр Балуев

В роли: (как Aleksandr Baluyev)
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук

В роли: Selebriti

Весь список

Telegram-канал