Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

В отрыв! (1999)

Human Traffic99 мин. (01:39) - Комедия, Драма, Музыкальный
В отрыв!
5.750 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 5 мая 2000
Страна: Великобритания, Ирландия
Режиссёр: Justin Kerrigan
Сценарий: Justin Kerrigan
Продюсер: Эмер МакКурт, Руперт Престон, Kevin Menton, Renata S. Aly, Майкл Уиринг (все)
Оператор: Dave Bennett
Композитор: Мэтью Херберт, Roberto Mello
IMDB: 6.70 (голосов: 10228)
В главных ролях:
Джон Симм
Джон Симм

В роли: Jip
Шон Паркес
Шон Паркес

В роли: Koop
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ярко выраженный образец современного английского молодежного кино о жизни «химического поколения», продолжающего традицию таких фильмов как «На игле» /Trainspotting/ и «Кислотный дом» /Acid House/. Пятеро друзей живут всю неделю только ради уикенда. И вот он наступает! Теперь у них есть 48 часов на полный отрыв от внешнего мира. Теперь все что для них существует – это клубы, пабы и вечеринки. Жизнь превращается во взрывную смесь хаус-музыки, секса, экстази и марихуаны.

Фото

Фото В отрыв! Фото В отрыв! Фото В отрыв!
Все фото (25)

Новости

02.03.2012 23:59

В отрыв! Путеводитель по фильмам про ночные клубы

Танцы под электронную музыку в ночных клубах (на больших рейвах, опен-эйрах) — самые грязные и опасные из всех, которые когда-либо практиковало человечество. Где это видано, чтобы на концерт русских народных или на вечеринку самбы нагрянул госнаркоконтроль с баночками для анализов? Велика ли смертность от передозировки стимуляторами у танцоров чечетки или боевого гопака? То-то же.

Сегодня наш путеводитель по кино посвящен фильмам, в которых затрагиваются различные аспекты субкультуры клабберов и всего, что с ней связано.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2012 12:00

В отрыв! Сегодня ровно в полночь!

Рейверы... Юноши и девушки в «кислотных» одежках, со взором горящим и журналом «ПТЮЧ». «ПТЮЧ» был не только символом эпохи, он придавал нужную форму сумке через плечо, что провисала до самой до «платформы». Рейверы, злейшие враги рэперов (кто помнит эти «войны»?) и самые позитивные «друзья» наркологов. Они давно выросли из своих '90-х и сменили синтетику ядовитых цветов на элегантный кашемир, а лишние сто баксов предпочитают потратить в «Ашане», а не у дилера. Те, кто выжил, конечно, — или уже отсидел.

Какой след оставила электронная музыка в кинематографе? Не очень яркий, но зато правдивый. Если попытаться охватить взглядом всю DVD-теку фильмов, так или иначе посвященных даже не только рейвам, а всем клубным тусовкам, то становится очевидно — это самые грязные и опасные танцы из всех, которые когда-либо практиковало человечество. Каждый второй фильм о «круглосуточных тусовщиках» наглядно демонстрирует обе стороны медали: как это весело и чем это чревато.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2011 23:59

Путеводитель по drugs-cinema: лучшие фильмы о наркотиках

Посмотрите, что творится: с одной стороны, каждому с младенчества очевидно, насколько опасен мир наркотического увечья, с другой - число наркозависимых растет день ото дня. Почему? Ведь мир, как может показаться, использовал все доступные способы и формы борьбы с наркоманией, и давно пора бы отправить порок в медицинские архивы. Но, к сожалению, все не так просто.

Проблема наркотизации не просто актуальна. Она присутствует в жизни и как следствие становится частью кинематографического процесса. Самые популярные молодежные телепрограммы прямо-таки перенасыщены «юмором» про вещества. Comedy Club «зашутил» эту тему до дыр, а КВН с песней про «три белых коня - шампанское, водку и шмаль»!? Да, ну и сериалы, конечно, - про мамашу-барыгу, доктора-наркомана и учителя - варщика метамфетамина.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джон Симм
Джон Симм

В роли: Jip
Шон Паркес
Шон Паркес

В роли: Koop
Дэнни Дайер
Дэнни Дайер

В роли: Moff
Dean Davies
Dean Davies

В роли: Lee
Peter Albert
Peter Albert

В роли: Lulu's Uncle Eric
Jan Anderson
Jan Anderson

В роли: Karen Benson
Теренс Бисли
Теренс Бисли

В роли: Moff's Father
Sarah Blackburn
Sarah Blackburn

В роли: Jip's Ex #2
Anne Bowen
Anne Bowen

В роли: Moff's Grandmother
Neil Bowens
Neil Bowens

В роли: Asylum Doorman
Peter Bramhill
Peter Bramhill

В роли: Matt
Джо Брэнд
Джо Брэнд

В роли: Reality (голос)
Stephanie Brooks
Stephanie Brooks

В роли: Fleur

Весь список

Telegram-канал