Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

От этого песок становится красным (2016)

It Stains the Sands Red92 мин. (01:32) - Драма, Ужасы, Триллер
От этого песок становится красным
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Бриттани Аллен
Бриттани Аллен

В роли: Molly
Хуан Ридингер
Хуан Ридингер

В роли: Smalls
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молли со своим парнем пытается сбежать от зомби-апокалипсиса, где-то на краю пустыни их ждёт самолёт. Но вот незадача — машина ломается, а по дороге их догоняет одинокий, но очень упорный зомби.

Трейлер



От этого песок становится красным

Все ролики

Фото

Фото От этого песок становится красным Фото От этого песок становится красным Фото От этого песок становится красным
Все фото (7)

Новости

25.08.2020 11:13

Кэтрин МакНамара пострадает от дипфейка

Перезагрузка хоррора «Городские легенды» 1998 года, которой занимается компания Screen Gems, набирает обороты. Переговоры о съемках в новом фильме ведет известная по сериалу «Стрела» Кэтрин МакНамара, а также начинающие актеры Кит Пауэрс и Сидни Чандлер. Сообщается, что главная идея перезагрузки заключается в том, чтобы взглянуть на жанр слэшера через призму нашей цифровой эпохи.

Как и в оригинальной ленте, в перезагрузке речь пойдет о группе студентов колледжа, которые столкнутся с серией странных смертей, а потом окажется, что все эти убийства связаны с той или иной городской легендой. Главное отличие ребута — все эти легенды берут начало из самых темных уголков социальных сетей. По слухам, фильм затронет проблемы, связанные с появлением технологии «дипфейк».
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2017 20:20

Фотокадры: разъяренный Джекман и изобретательный Камбербэтч

Вчерашний анонс номинантов на премию Американской академии кинематографических искусств и наук дал понять, что фильмы кинематографической вселенной DC способны претендовать не только на «Золотую малину», но и на «Оскар». «Отряд самоубийц» поборется за главную кинопремию мира в категории «Лучший грим и прически» в конце февраля, а пока студия Warner Bros. решила прорекламировать сразу два свои новых супергеройских блокбастера.

В галерею LostFilm.INFO попал очередной кадр из кинокомикса «Лига справедливости: Часть 1», на котором можно увидеть Бэтмена, Киборга, Флэша и Чудо-женщину. Еще год назад Генри Кавилл объявил, что зрителям стоит надеяться на возвращение Супермена, однако WB пока не спешит задействовать его героя в промо-материалах к блокбастеру. В этой связи в Сети с новой силой вспыхнули слухи о том, что криптонец получит новый костюм, дизайн которого предпочитают хранить в тайне от публики.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бриттани Аллен
Бриттани Аллен

В роли: Molly
Хуан Ридингер
Хуан Ридингер

В роли: Smalls
Эндрю Сапэнз
Эндрю Сапэнз

В роли: Jason
Нико Дэвид
Нико Дэвид

В роли: Chase
Дилан Плэйфейр
Дилан Плэйфейр

В роли: Robbie
Стив Джадкинс
Стив Джадкинс

В роли: Soldier 1
Kyle McCachen
Kyle McCachen

В роли: Flashback Boyfriend
Warren Thomas
Warren Thomas

В роли: Soldier 2

Весь список

Telegram-канал