Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Делай ноги
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Элайджа Вуд
Элайджа Вуд

В роли: Mumble (голос)
Робин Уильямс
Робин Уильямс

В роли: Ramon / Lovelace (голос)
Бриттани Мерфи
Бриттани Мерфи

В роли: Gloria (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В музыкальном мире императорских пингвинов, которые находят себе пару благодаря пению, рождается пингвиненок по имени Мамбл, который не может издать ни одной ноты… зато может отплясывать ту еще чечетку. Его родители, Норма Джин и Мемфис в отчаянии, но надеются, что их лишенный музыкального слуха малыш перерастет свое нелепое танцевальное увлечение. Однако пытаясь пропеть хоть какую-то мелодию, он не может перестать отбивать чечетку даже ради того, чтобы завоевать любовь своей возлюбленной Глории…

Трейлер



Делай ноги

Все ролики

Фото

Фото Делай ноги Фото Делай ноги Фото Делай ноги
Все фото (55)

Новости

07.11.2016 14:24

Бокс-офис США околдован магией Стрэнджа

В прошедший уикенд (4-6 ноября) лидерство в североамериканском бокс-офисе захватили три новичка под предводительством Доктора Стрэнджа. Стараниями фильмов из топа-12 финансовые показатели взлетели до небес и составили $182 млн, что на 134% больше итогов предыдущей недели.

Оправдав ожидания, «Доктор Стрэндж» принес Marvel и Disney впечатляющие $85 млн на старте. По этому показателю блокбастер Скотта Дерриксона находится на десятой позиции среди всех марвеловских кинокомиксов. Если фильм пойдет по пути своего ближайшего соседа из этого списка, ленты «Тор 2: Царство тьмы», то в домашнем прокате он соберет около $205 млн. Что касается мирового рынка, то здесь Стрэндж и вовсе выглядит финансовым монстром — за 13 дней он накопил $240,4 млн.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2016 20:06

«В поисках Дори»: рыба не нашей мечты

Каждый человек хочет чувствовать себя особенным, ведь посредственности скучны и незаметны. Но что если твоя фишка не нечто, чем все восхищаются, не гениальный ум или выдающаяся грудь? Если твоя инаковость дана тебе от природы и доставляет окружающим, да и тебе самому, немало проблем? Pixar, как и во все свои проекты, в мультфильм «В поисках Дори» заложил очередной грандиозный посыл детям всей Земли, но усвоят ли они его?

Сюжет нового анимационного проекта, который является спин-оффом покорившего миллионы зрителей «В поисках Немо», начинается примерно через год после событий последнего. Забывчивая рыбка Дори знакомится с бесконечно любящими, но слегка обескураженными ее недугом родителями и тут же их теряет. Чтобы вновь обрести семью, ей нужно ни много ни мало переплыть весь океан. Безо всяких карт и навигаторов, руководствуясь лишь своими редкими флэшбэками и не всегда удачными подсказками проплывающих мимо представителей океанской фауны, среди которой попадаются как добросердечные персонажи, так и откровенное быдло.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2016 22:30

Ушел из жизни Принс

Сегодня, на 58-м году жизни скончался Принс — американский певец и композитор, лауреат премий «Грэмми», «Оскар» и «Золотой глобус». Официальная причина смерти пока неизвестна, но неделю назад музыканту, заболевшему во время гастролей гриппом, понадобилась срочная помощь врачей.

Свою творческую карьеру Принс начал в далеком 1978 году, и за прошедшее время рок-исполнитель выпустил около 40 студийных альбомов, записал более 160 саундтреков к различным фильмам и сериалам, а также поработал над собственными мемуарами.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Элайджа Вуд
Элайджа Вуд

В роли: Mumble (голос)
Робин Уильямс
Робин Уильямс

В роли: Ramon / Lovelace (голос)
Бриттани Мерфи
Бриттани Мерфи

В роли: Gloria (голос)
Хью Джекман
Хью Джекман

В роли: Memphis (голос)
Николь Кидман
Николь Кидман

В роли: Norma Jean (голос)
Хьюго Уивинг
Хьюго Уивинг

В роли: Noah the Elder (голос)
Мириам Маргулис
Мириам Маргулис

В роли: Mrs. Astrakhan (голос)
Карлос Аласраки
Карлос Аласраки

В роли: Nestor (голос)
Ломбардо Бойяр
Ломбардо Бойяр

В роли: Raul (голос)
Джеффри Гарсиа
Джеффри Гарсиа

В роли: Rinaldo (голос) (как Jeff Garcia)
Элизабет Дэйли
Элизабет Дэйли

В роли: Baby Mumble (голос) (как E.G. Daily)
Магда Жубански
Магда Жубански

В роли: Miss Viola (голос)
Джонни А. Санчез
Джонни А. Санчез

В роли: Lombardo (голос) (как Johnny Sanchez III)
Fat Joe
Fat Joe

В роли: Seymour (голос)
Алисса Шафер
Алисса Шафер

В роли: Baby Gloria (голос)

Весь список

Telegram-канал