Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ночной дозор (2004)

Nochnoy dozor114 мин. (01:54) - Фэнтези, Ужасы, Боевик
Ночной дозор
7.182 из 10 (голосов: 11)
В главных ролях:
Константин Хабенский
Константин Хабенский

В роли: Anton Gorodetsky
Валерий Золотухин
Валерий Золотухин

В роли: Kostya's Father
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Все знают, что на ночных улицах опасно. Но в данном случае речь идет не о преступниках и маньяках. Когда наступает ночь, и силы Зла властвуют безраздельно, можно столкнуться с теми, с кем не встретишься днем — темными магами, вампирами и прочей нечистью. Их сила столь велика, что справиться с ними обычным оружием невозможно.

Но по следу «ночных охотников» идут те, кто веками сражается с порождениями сумрака и побеждает их, неукоснительно соблюдая при этом Договор, заключенный тысячелетия тому назад между Светлыми и Темными… Имя им — Ночной Дозор. Их предназначение — сохранение равновесия между Добром и Злом, нарушение которого вызывает разрушения, войны, революции, вселенские катастрофы.

Каждый плохой человеческий поступок — измена, предательство, убийство, равно, как и хороший, ложится на чашу весов, перевешивая их то в одну, то в другую сторону. Именно поэтому и силы Света, и силы Тьмы вынуждены существовать в двух мирах: реальном и потустороннем, пытаясь либо подтолкнуть человека к греху, либо отвратить от него…

Трейлер



Ночной дозор

Все ролики

Фото

Фото Ночной дозор Фото Ночной дозор Фото Ночной дозор
Все фото (28)

Новости

15.01.2024 16:52

«Холоп 2» собрал 3 млрд рублей

Новая комедия «Холоп 2» режиссера Клима ШипенкоТекст», «Вызов») пробила отметку в три миллиарда рублей в отечественном прокате, который стартовал 1 января. Таким образом, вторая часть побила рекорд первого «Холопа», который в первые две недели 2020 года собрал 2,5 млрд рублей.

Рекордные сборы картине во время новогодних праздников обеспечили 6,5 миллионов зрителей. Второе место заняла сказочная экранизация известного советского мультфильма «Бременские музыканты» режиссера Алексея Нужного — 2,26 млрд рублей. Тройку лидеров проката замыкает очередной полнометражный мультфильм богатырской франшизы «Три богатыря и Пуп Земли» с 857 млн рублей.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 16:05

Тверь стала жутким пристанищем «Кукольника»

В Тверской области команда Продюсерского центра Киностудии им. М. Горького приступила к работе над подростковым хоррором «Кукольник». Фильм по сценарию Романа Амслера снимает режиссер Сергей КузнецовСемь пьяниц»).

«Впервые за долгое время легендарная киностудия снимает собственный фильм с абсолютно новой энергичной командой. В соответствии с жанром это, конечно, страшная история, но она все равно будет добрая. Наши главные герои — дети и подростки. И их сыграют юные, но уже успевшие заявить о себе актеры. Мы нашли интересные художественные решения для спецэффектов. Уверена, фильм получится отличный», — сообщила генеральный продюсер киностудии Лика Бланк.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2021 20:09

Чук и Гек вернутся на экраны

Обладатель множества наград отечественных и зарубежных кинофестивалей, режиссер Александр КоттПугало», «Спитак», «Испытание», «Брестская крепость»), приступил к работе над новым прочтением классики детской литературы — «Чука и Гека» Аркадия Гайдара. В главных «взрослых» ролях снимаются Владимир ВдовиченковБатя») и Юлия СнигирьПоследний забой»). Адаптацией произведения занимался Владимир Аркуша, а операторскую работу Котт доверил своему старому товарищу по площадке Петру Духовскому. С ним режиссер работал более чем в десяти картинах.

Непоседливых и любознательных братьев Чука и Гека сыграют юные Юра Степанов и Андрей Андреев. У ребят это не первая работа в кино, однако на этот раз она куда масштабнее и интереснее: актерам приходится работать в лютые морозы наравне со взрослыми и даже выполнять сложные трюки.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Константин Хабенский
Константин Хабенский

В роли: Anton Gorodetsky
Валерий Золотухин
Валерий Золотухин

В роли: Kostya's Father
Мария Порошина
Мария Порошина

В роли: Svetlana
Галина Тюнина
Галина Тюнина

В роли: Olga, the sorceress
Гоша Куценко
Гоша Куценко

В роли: Ignat (как Gosha Kutsenko)
Алексей Чадов
Алексей Чадов

В роли: Kostya (Anton's young vampire neighbor)
Жанна Фриске
Жанна Фриске

В роли: Alice Donnikova
Илья Лагутенко
Илья Лагутенко

В роли: Andrei
Римма Маркова
Римма Маркова

В роли: Darya Schultz, the witch
Мария Миронова
Мария Миронова

В роли: Irina, Yegor's mother
Александр Самойленко
Александр Самойленко

В роли: Ilya (Bear), mage-transformer
Dmitriy Martynov
Dmitriy Martynov

В роли: Yegor (как Dmitri Martynov)

Весь список

Telegram-канал