Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

С любимыми не расставаытесь (1979)

S lyubimymi ne rasstavaytes76 мин. (01:16) - Мелодрама, Драма
С любимыми не расставаытесь
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: СССР
Режиссёр: Павел Арсенов
Сценарий: Александр Володин
Оператор: Инна Зарафьян
Композитор: Евгений Крылатов
IMDB: 6.40 (голосов: 49)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Простая история о мужчине и женщине. Митя (Александр Абдулов) перестает верить жене Кате (Ирина Алфёрова). Он мучается, терзается ревностью, несмотря на то, что жена не изменяла. Они разводятся. Вскоре после развода Катя попадает в больницу. Тихую, с потухшими глазами навещает её Митя. Подходит к концу их свидание. И вдруг она кричит, захлебываясь рыданиями: «Я скучаю по тебе, Митя!». Гордость, стремление к независимости — всё ушло. Осталась только любовь — настоящая, всепоглощающая, единственная, подвергшаяся жестокому испытанию и вновь обретшая себя…
Фильм отличается тонким психологизмом и говорит о жизни вообще. О том, что любовь не кончается после оформления бумаг… О молодых супругах, чувства которых стали очевидны для них после пройденных испытаний ревностью, разлукой, страданиями.

Новости

29.05.2013 16:19

Абдулову — 60...

Сегодня у Александра Гавриловича был бы День рождения.
Он родился в 1953 году в семье театрального режиссера и гримерши. Первое его появление на сцене случилось в 5 лет, в спектакле «Кремлевские куранты» драматического театра Ферганы, куда семья Абдуловых перебралась в 1956-м.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2012 12:00

Умер Александр Пороховщиков

Сегодня ночью после продолжительной болезни ушел из жизни Александр Шалвович Пороховщиков. Как сообщил адвокат семьи Сергей Жорин в своем твиттере, у актера предположительно остановилось сердце: «Его любимая супруга Ирина была права, когда сказала мне однажды, что Александр Шалвович уже никогда не выйдет из больницы. Любящее сердце всегда знает». В среду исполнится 40 дней со дня смерти супруги Александра Пороховщикова, которая, не выдержав тяжелых новостей о состоянии мужа, наложила на себя руки. В среду же актера, скорее всего, и похоронят. О смерти жены Александру сообщить так и не успели.

Александр Шалвович родился 31 января 1939 года в Москве, но затем с родителями переехал в Магнитогорск, учился в челябинской школе и там же окончил мединститут. Потом, уже будучи в Москве, окончил Щукинское театральное училище, в 1960-х работал реквизитором в театре Вахтангова, служил в театре Сатиры, Московском театре им. Пушкина, Театре на Таганке.
Читать полностью
Рубрика: Наше кино
Теги: утрата, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Inga Budkevich
Inga Budkevich

В роли: (как I. Butkevich)
Valentina Grushina
Valentina Grushina

В роли: (как V. Grushina)
Lyubov Mysheva
Lyubov Mysheva

В роли: (как L. Mysheva)

Весь список

Telegram-канал