Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.02.2024 18:40

Донни Йен станет мастером кунг-фу

Донни ЙенИп Ман») в очередной раз продемонстрирует навыки боевых искусств: актер подписался на участие в съемках фильма, который станет полнометражным ремейком сериала «Кунг-фу». Режиссерское кресло проекта должен занять Дэвид ЛитчБыстрее пули»).

Оригинальный сериал канала ABC, выходивший в 70-е годы, рассказывал о мастере единоборств, который вынужден бежать из Китая в США после убийства учителя. Он путешествовал по Дикому Западу, помогая страждущим и борясь с наемниками, пытавшимися его убить.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 09:55

Донни Йен подружится с Джоном Уиком

Главной фишкой трилогии «Джон Уик» считаются зрелищные и отлично отрепетированные перестрелки. Создатели боевика не стали почивать на лаврах и решили привнести в киносерию что-то новое. Сегодня в команду четвертой части франшизы влился Донни ЙенИп Ман», «Изгой-один: Звездные войны. Истории»), а значит, нас ждут яркие драки и трюки от мастеров гонконгской боевой хореографии.

Донни сыграет старого приятеля Уика, с которым у него есть несколько общих врагов. Перспектива увидеть Йена и Киану Ривза в совместных экшен-сценах выглядит очень заманчивой, особенно если первый привезет в Голливуд собственную команду каскадеров и постановщиков драк.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2020 13:20

Донни Йен построит наркоимперию

Мастер восточных единоборств Донни Йен отдохнет от головокружительных драк и порадует публику серьезной драматической ролью. Звезда киносерии «Ип Ман» возглавит актерский состав криминальной драмы «Золотая империя».

Подробности проекта хранятся в секрете. Известно лишь, что главным героем истории станет влиятельный наркобарон, попавший в списки самых разыскиваемых преступников по обе стороны американо-мексиканской границы. Йену уже доводилось играть гангстеров: в 2017 году он создал персонажа на основе реального криминального босса в картине «В погоне за драконами».
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2018 13:37

Донни Йен сразится с Джеки Чаном

Хотя официальный анонс четвертого фильма о мастере восточных единоборств Ип Мане состоялся еще в октябре 2016 года, руководству кинокомпании Pegasus Motion Pictures удалось сохранить его сюжет и актерской состав в тайне от зрителей. На выручку поклонникам киносерии пришел Донни Йен, который раскрыл несколько секретов квадриквела китайскому порталу Sina.

Исполнитель роли титульного героя франшизы признался, что его партнерами по съемочной площадке стали британский актер и каскадер Скотт Эдкинс, тайвано-американский певец и шоумен Ванесс У, а также легендарный Джеки Чан.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2018 19:59

Ип Ман для Мулан

В прошлом году студия Disney пригласила китаянку Лю Ифэй на главную роль в полнометражном игровом ремейке «Мулан», и теперь у нее наконец появилась компания. Как сообщает информационный портал Deadline, в актерский состав фильма вошел Донни ЙенИп Ман»).

По сведениям источника, Йен исполнит в ремейке роль военачальника Танга, который будет наставником и учителем Мулан. Возглавит съемки ленты Ники КароЖена смотрителя зоопарка»), а над сценарием успели поработать Лорен Хайнек, Рик ДжаффаВ сердце моря»), Аманда СильверВосстание планеты обезьян») и Элизабет Мартин.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2018 10:41

Экранизация Sleeping Dogs ушла в работу

Похоже, что японская корпорация Square Enix твердо намерена помочь голливудским студиям снять загадочное проклятие экранизаций популярных видеоигр. Уже в середине следующего месяца кинокомпания Warner Bros. представит на суд публики приключенческий блокбастер «Tomb Raider: Лара Крофт». Тем временем в Фабрике грез готовится фильм по мотивам еще одной игры Square Enix.

Вслед за отважной путешественницей Ларой Крофт на большой экран отправятся герои экшена Sleeping Dogs («Спящие псы»). Киноадаптация видеоигры 2012 года была анонсирована весной прошлого года. Теперь из Голливуда пришло известие, что она наконец-то готова уйти в работу.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2017 17:01

Путь маленького дракона

В прошлом году на большие экраны отправился байопик Брюса Ли, фильм «Рождение дракона», а продюсеры уже готовят очередной проект, посвященный легендарному мастеру восточных единоборств. Как сообщает портал Variety, компания Bruce Lee Entertainment, руководит которой дочь Брюса Шэннон Ли, приступила к работе над картиной Little Dragon («Маленький дракон»*).

Лента расскажет о молодости Брюса Ли, времени его становления в качестве мировой звезды восточных единоборств. Об этом периоде его жизни вскользь шла речь в других фильмах, например, в «Великом мастере» Вонга Кар-Вая или франшизе «Ип Ман». Действие нового проекта развернется в 50-е годы в Гонконге. Тогдашняя социальная и политическая обстановка оказали существенное влияние на Брюса Ли и его философию. Картина затронет темы семьи, любви, дружбы, предательства, расизма и бедности.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2017 12:06

Постеры: Темная башня и злой Джуд Лоу

Чуть ли не самой ожидаемой киноэкранизацией нынешнего года, несомненно, является «Темная башня». И какие бы жаркие споры не разгорались по поводу выбора актера на роль Роланда Дискейна, зрители все равно хотят узнать, что же режиссер Николай Арсель и его команда смогут им предложить.

Учитывая, сколько лет прошло с тех пор, как Голливуд впервые загорелся идеей этой экранизации, неудивительно, что и автор оригинала Стивен Кинг находится в предвкушении. Именно писатель поделился в своем фейсбуке первым постером «Темной башни».
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2016 10:37

Ип Ман продолжит учить кунг-фу

Мастер восточных единоборств Ип Ман готов к новым приключениям на большом экране! Актер Донни Йен анонсировал в своем профиле в Instagram четвертый фильм о знаменитом учителе Брюса Ли.

«Хочу поделиться с вами приятной новостью, — сообщил Донни поклонникам фильмов о боевых искусствах. — Мы с моим добрым другом Уилсоном Ипом объединим усилия в работе над “Ип Маном 4».
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2016 18:24

Кастинг: Робби — к киллерам, Йен — к Дизелю

Австралийская актриса Марго Робби, чья карьера резко пошла в гору после выхода фильма «Волк с Уолл-стрит», сыграет в нуаре под названием Terminal, информирует The Hollywood Reporter. В режиссерском кресле проекта расположился Вон Стейн, он же написал сценарий.

По сюжету, двое профессиональных киллеров берутся за крайне опасное для их жизни задание, полученное от загадочного работодателя и сулящее им много денег. Во время выполнения этой миссии киллеры знакомятся с очаровательной девушкой (Робби) и вскоре начинают понимать, что она каким-то образом причастна к их делу.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ