Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.03.2022 16:50

«Дети шпионов» возродятся на Netflix

Первая информация о готовящейся перезагрузке «Детей шпионов» появилась год назад, когда создатель франшизы Роберт Родригес скооперировался с кинокомпаниями Skydance Media и Spyglass Media Group для перезапуска вселенной. Как выяснилось, проект нашел пристанище на платформе Netflix, для которой Родригес уже создал похожий фильм «Мы можем стать героями».

Киносерия «Дети шпионов» появилась в 2001 году. Речь в ней шла о брате и сестре, которые оказались вовлечены в деятельность шпионского агентства, где работали их родители. За первым фильмом последовали еще два, и неизменным режиссером трилогии был Роберт Родригес. Он же вернулся во франшизу в 2011-м, когда вышла четвертая часть, призванная возродить историю, но оказавшаяся в итоге провальной. Не все ленты были положительно восприняты критиками, однако общие мировые сборы в $550 млн позволяют франшизе называться успешной.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2021 18:05

«Дети шпионов» возвращаются на службу

Создатель семейной франшизы о подростках-шпионах Роберт Родригес объединился с кинокомпаниями Skydance Media и Spyglass Media Group для перезапуска вселенной. Режиссер напишет сценарий и будет руководить съемками уже пятого фильма франшизы, параллельно работая над аналогичным проектом о подростках-супергероях для стриминговой платформы Netflix.

«Дети шпионов» — история о необычной семье. Долгое время Кармен (Алекса ПенаВега) и Джуни (Дэрил Сабара) даже не подозревают, что их родители ведут двойную жизнь. Когда отец (Антонио Бандерас) и мать (Карла Гуджино) надолго исчезают, брату и сестре предстоит вместе с дядей-шпионом (Дэнни Трехо) отыскать родных и заодно спасти мир от злодея-кукольника (Алан Камминг).
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2017 11:58

Роберт Родригес оживит игрушечных монстров

Похоже, Роберт Родригес решил всерьез отдохнуть от телевидения. Мы сообщали, что фильммейкер, сейчас готовящий к выходу экранизацию манги «Боевой ангел», ведет переговоры со студией 20th Century Fox о том, чтобы стать режиссером нового «Побега из Нью-Йорка», а теперь сайт Deadline пишет, что Родригес возьмет на себя функции постановщика еще одного проекта.

В 2015 году компания STX Entertainment, подобно Dreamworks с их «Троллями», увидела потенциал в линейке детских игрушек Uglydolls и приступила к работе над анимационной лентой о них. На конвенте CinemaCon студия объявила о том, что наконец нашла подходящего режиссера для проекта — им как раз и станет Родригес.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2013 14:09

Кастинг в «Город грехов 2»: Рэй Лиотта, Джуно Темпл и Джереми Пивен

Когда пару недель назад стало известно, что Джозеф Гордон-Левитт присоединился к актерскому составу сиквела фильма Роберта Родригеса «Город грехов», тут же поползли слухи, что на этом кастинг «крутых парней» не заканчивается.

Действительно, чуть позднее об участии в «Городе грехов 2» заявили Джош Бролин и Кристофер Мелони. Бролину досталась главная роль, а Мелони сыграет второстепенного персонажа.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2012 17:44

Роберт Родригес возьмется за фэнтези

Роберт Родригес — очень занятой человек. В прошлом году он выпустил очередной фильм из франшизы «Дети шпионов», в этом, не успев доделать два сиквела — «Город грехов 2» и «Мачете убивает» — уже анонсировал новый проект. Как сообщает The Hollywood Reporter, следующим фильмом Родригеса станет полнометражная версия фэнтезийного мультфильма «Огонь и лед», сделанного по мотивам работ легендарного художника Фрэнка Фразетты.

«Я возьмусь за него сразу после того, как закончу второй «Город грехов», — заявил Роберт,тем более, что сценарий ремейка готов процентов на семьдесят». Впервые об этом проекте режиссер заговорил на фестивале Comic-Con в прошлом году, когда сообщил, что намерен воссоздать в новом фильме всю глубину и выразительность ярких работ Фразетты.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2011 10:05

«Прислуга» одолела Конана и пережила «Ночь страха»

Новости американского проката впервые за все лето оказались непредсказуемо хороши. Только не для новичков. Формат 3D и узнаваемый бренд не спас премьеры двух ремейков 80-х и одного франчайза от провала. Но сначала о лидерах прошедшего уик-энда.

По сообщению Deadline, первое место в североамериканском прокате занимает драма «Прислуга» с Эммой Стоун, Брайс Даллас Ховард и Виолой Дэвис в главных ролях, заработавшая на IMDB 8,1 балла из 10 возможных и неплохие дивиденды при скромном бюджете всего в $25 млн. Второй уик-энд принес картине $20,4 млн и $72 млн подытога. А также лестные предсказания аналитиков, прочащих ленте номинацию на «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2011 13:00

«Восстание планеты обезьян» продолжает лидировать в американском прокате

Вторую неделю подряд лидирующие позиции в североамериканском прокате удерживает «Восстание планеты обезьян». А все благодаря высокому старту и зрительским рейтингам – накал интереса только растет, а вместе с ним и сумма сборов. За 2-й уик-энд будущая франшиза заработала $27,5 млн (что вдвое меньше результата первых выходных). В подытоге домашнего проката - $105 млн, обещающие условную окупаемость в Северной Америке и возможность заработать $170 млн к концу «забега». В прогнозе на международный прокат фигурирует сумма не менее $300 млн.

Вторую строчку занимает фильм-сюрприз. Драма Тейта Тейлора про американский Юг 60-х «Прислуга» неожиданно для всех обошла на крутых виражах многих потенциальных соперников августа («Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту» 2009 года и «Ешь, молись, люби» 2010-го), заработав за уик-энд $25.7 млн и $35,4 млн за пять дней проката. Устойчиво высокие зрительские рейтинги гарантируют в итоге сумму, колеблющуюся от $100 млн до $150 млн.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2011 19:55

«Дети шпионов 4: Армагеддон»: премьера нового дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет новый дублированный трейлер к четвертой части франшизы о подростках-шпионах, поставленной техасцем мексиканского происхождения Робертом Родригесом. По традиции знаменитый режиссер и продюсер принимал самое непосредственное участие в написании саундтрека к своей картине.

Злодей по имени Хранитель Времени угрожает нашей планете, и спасти ее сможет только героиня Джессики Альбы – отставной супершпион, которая обзавелась семьей. У Мариссы Кортез Уильсон замечательный муж и трое детей, двое из которых приемные. В связи c грядущим армагеддоном Мариссу призывают в срочном порядке на службу. На помощь своей мачехе приходят дети ее мужа от первого брака - 10-летние близнецы Сесил и Ребекка, которые сразу же вступают в подразделение Детей Шпионов.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, франшиза
Поделиться:

26.06.2011 15:07

«Детей шпионов» можно узнать по запаху

Мы с вами живем в замечательно время: кино перестает быть просто картинкой на далеком экране, а подбирается к зрителю все ближе и ближе. Раньше фантастикой казался фильм братьев Люмьер, теперь кинематографистам приходится прилагать гораздо больше усилий для того, чтобы удивить зрителя. В 2003 Роберт Родригес выпустил фильм «Дети шпионов 3-D: Игра окончена» и оказался в авангарде «новой волны» стереоскопического кино. Оглядываясь назад, можно сказать, что тот эксперимент оказался относительно незамеченным, учитывая успех «Аватара» Джеймса Кэмерона. Тем не менее, Родригес первым пошел по еще не проторенной дорожке и, в итоге, оказался прав: стереоскопический бум все-таки накрыл планету, пусть и немного позже.

Теперь, когда 3-е измерение не покорил только ленивый, приходится искать новые «фенечки». Такая будет в «Дети шпионов 4: Армагеддон», который выходит этим летом. Создатели решили найти путь к кошельку зрителя… через его нос.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

08.06.2011 23:32

«Дети шпионов 4: Армагеддон»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к продолжению знаменитой франшизы культового американского режиссера Роберта Родригеса «Дети шпионов 4: Армагеддон».

Представляем вам также три новых фотокадра к новому фильму.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11


Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ